New Listing! Secluded Waterfront Townhome W/ Pools
La villa New Listing! Secluded Waterfront Townhome W/ Pools es una villa de 3 dormitorios con una piscina exterior, una pista de tenis y un campo de golf. El alojamiento le proporcionará un patio y un balcón.
Queen Isabella State Fishing Pier se encuentra a 20 minutos en coche de la propiedad y el Aeropuerto Brownsville se ubica a 35 minutos en coche. South Padre Island está a 10 minutos en coche, mientras que llegar a Port Isabel llevará 10 minutos.
Se ofrecen un sistema de calefacción, climatización y una caja fuerte personal para la comodidad de los huéspedes. Hay una cocina completa con un horno de microondas, un lavavajillas y una nevera, además de 2 cuartos de baño. También incluyen un secador de pelo y albornoces en los baños.
A petición, un patio de recreo y videojuegos se pueden proporcionar en la propiedad. Senderismo, ciclismo y pesca están disponibles a poca distancia de la villa.
Reservar New Listing! Secluded Waterfront Townhome W/ Pools Laguna Vista
General information
Contact information
Laguna Vista, Estados Unidos;
Reservas de New Listing! Secluded Waterfront Townhome W/ Pools disponibles en 'habitaciones'
El número de teléfono de New Listing! Secluded Waterfront Townhome W/ Pools no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a New Listing! Secluded Waterfront Townhome W/ Pools , visita la página web del hotel
New Listing! Secluded Waterfront Townhome W/ Pools Ubicación
Laguna Vista, Estados Unidos
Ofertas de New Listing! Secluded Waterfront Townhome W/ Pools Сasa de vacaciones
Características principales
Wifi
Videojuegos
Servicios de New Listing! Secluded Waterfront Townhome W/ Pools
General
Wifi
Régimen alimenticio
Secadora
Utensilios de cocina
Servicios de la habitación
Patio
Servicio de té/ café
Servicio de plancha
Lavadora
Videojuegos
Ofertas de New Listing! Secluded Waterfront Townhome W/ Pools
Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Desafortunadamente, este establecimiento no tiene habitaciones disponibles para tus fechas.
Estamos comprobando las propiedades disponibles cerca.
Habitaciones
Gracias por tu opinión
Cerrar
New Listing! Secluded Waterfront Townhome W/ Pools
Introduce las fechas para ver los precios
Precio mínimo garantizado
Selecciona las fechas
para ver las ofertas actuales
Selecciona las fechaspara ver las ofertas actuales